NOUS CONTACTER


DANBRED P/S

Siège social
Lyskær 3EF, 1st floor
DK-2730 Herlev
CVR/VAT 37634328

+45 3841 0141
danbred@danbred.com

 

DanBred France

+ 33 2 96 93 21 63
danbredfrance@danbred.com

Cette ligne est ouverte du lundi au vendredi, de 8h30 à 12h et de 13h30 à 17h.

 

Contacter DanBred

Le service clientèle: +45 3841 0146
Ces deux lignes sont ouvertes tous les jours, entre 8 h et 16 h.

America

Argentina

Genetica Porcina Danesa S.A

Paraguay 523, 1057 Buenos Aires, Argentina
Contact: Juan Martin Ospital
Phone: +54 91130881042
Email: jmospital@gpdan.com

Brazil

DB-Brazil

Av. JK, 2094, CEP 38706-000, Patos de Minas, Minas Gerais, Brazil
Contact: Vladimir Fortes
Phone: +55 (34) 38182500
Email: vladimir.fortes@db.agr.br

Chile

Novapro

Camino Los Pinos 034499, bodega 12, San Brnado, Region Metropolitana, Chile
Contact: René Pinochet Chateau
Phone: +56 9 66095522
Email: rpinochet@novapro.cl

Colombia

CIPA S.A.

Carrera 49a #23-45, Bello, Medellín, Antioquia, Colombia
Contact: Juan Camilo Uribe
Email: juan.uribe@cipa.com.co

Mexico

DBI Mex S.A De C.V

Calle Mayo 1128 Ote Int 10, 85010 Ciudad Obregón, Sonora, México
Contact: José Luis Fernandez Lopez
Phone: +52 1 (644) 4473098
Email: Jose.fernandez@grupoisa.com

Insumos Nobiot, S.A De C.V

Calle Mayo 1128 Ote Int 6, 85010 Ciudad Obregón, Sonora, México
Contact: Juan Pedro Romero Salido


Africa

South Africa

DanBred Africa (Pty) Ltd.

Stone House, 510 Makou Street, Monument Park, 0181 Pretoria, Gauten Province, South Africa
Email: support@danbred.co.za
Contact: Jurgens Reynders
Phone: +27 124826896
Email: jurgens@danbred.co.za


Asia

China

DANAG AGRITECH CONSULTING (ZHENGZHOU) CO,. LTD.

Room 812, Clam Tower, CBD Business Outer Ring Road 18, Zhengdong New District, Zhengzhou 450000, China
Email: info@danagintl.com
Contact: Bill Wang
Phone: +86 19939904131
Email: billwang@danagintl.com

DanYu Trading Ltd.

Wenzhou World Trade Center Building, Xiyuan South Road, 222.200 Lianyungang City, Guanyun County, China
Email: info@danyu.asia
Contact: Yang Yu
Phone: +86 51888689
Email: jya@danyu.asia

Japan

Cimco Co. Ltd.

2-35-13 Kameido, Shinei Bldg. 7f, 136-00071 Koto-ku, Tokyo, Japan
Contact: Kazuyuki Takada
Email: takada.kaz@itochu-f.co.jp

South Korea

Donga GnE

301-302 Building C, 357 Guseong-ro, Giheung-gu, Yongin-si, Gyeonggi-do, 16914, 442-835 Suwon City, Gyeonggi-do Province, South Korea
Contact: S.C Roh
Phone: +82 (0)31-284-4116
Email: master@dongagne.com

Taiwan

Glob-Chain International LTD.

1 Fl., No 4, Lane 97, Sec. 5, Roosevelt Road, Taipei, Taiwan, R.O.C
Contact: Michael Chang
Phone: +88 0913-807288
Email: weiger@gmail.com

Thailand

Siam Agrovet

455/50 BIZ Pattanakarn-Onnut, Pattanakarn Rd., Prawet District, Bangkok 10230, Thailand
Contact: Suphanut Jiebna
Phone: +66 (0)2 012 4275-6
Email: suphanut.j@amcovet.com

Europe

Belgium

DanaPig BVBA

Ieperstraat 213A, 8940 Geluwe, Belgium
Email: info@danapig.be
Contact: Piet Mestdagh
Phone: +32 471572977
Email: piet@danapig.be

Czech Republic

Rosgaard A/S, PRAGUE

118 01 Praha 1, Malá Strana, Czech Republic
Contact: Jan Lund Hansen
Phone: +45 30177154
Email: jan@rosgaardas.dk

Denmark

DanBred – Head Office

Lyskær 3EF, 1st floor, 2730 Herlev, Denmark
Email: danbred@danbred.com
Phone: +45 38410141

DanBred – Branch Office

Drejervej 7, 6600 Vejen, Denmark
Email: danbred@danbred.com
Phone: +45 38410141

Finland

Finnpig Oy

PL 117, 60101 Seinäjoki, Finland
Contact: Heikki Hassinen
Phone: +35 8408372947
Email: Heikki.Hassinen@finnpig.fi

France

DanBred

Parc technologique du Zoopole, Bâtiment Keraia D, 17 Rue du Sabot, 22440 Ploufragan, France
Email: danbredfrance@danbred.com
Contact: Philippe Chupin
Phone: +33 296932163
Email: pch@danbred.com

Germany

DanSau GmbH

Telbraker Straße 23 b, 49377 Vechta, Germany
Email: info@dansau.de
Contact: Bernd Neteler
Phone: +49 044419142180
Email: bernd@dansau.de

DanSüd GbR

Schloßstraße 10, 73497 Tannhausen, Germany
Email: info@ae-bosch.de
Contact: Malte Krauss
Phone: +49 (0) 79642147
Email: mk@ae-bosch.de

Detert Zuchttiere GmbH

Brinkerhook 16, 48599 Gronau-Epe, Germany
Email: info@detert-zuchttiere.de
Contact: Carl-Josef Detert
Phone: +49 256590712
Email: cj@detert-zuchttiere.de

Fenker & Hellebusch GmbH

Oppenweher Str. 47, 49419 Wagenfeld, Germany
Email: info@fenker-hellebusch.de
Contact: Jörg Bregenzer
Phone: +49 05444998025
Email: bregenzer@ewetel.net

ZVNG eG

Rendsburger Str. 178, 24537 Neumünster, Germany
Email: info@znvg.de
Contact: Achim Muenster
Phone: +49 043219936
Email: muenster@znvg.de

Greece

Hellas Farm Breeding A.E

Amotopos Artas, 48200 Filippiada, Greece
Contact: Kostas
Phone: +30 2683022161
Email: kxristou@gmail.com

Italy

DanBred/BST Soluzioni SRL

Viale della Vittoria 14 B, 31044 Montebelluna, Treviso, Italien
Email: bstsoluzionisrl@gmail.com
Contact: Roberto De Pol
Phone: +39 0243605520
Email: depol@mlomediazioni.it

Porktrade Group SRL

Via Sorelle Girelli 3, 25020 Poncarale, Brescia, Italy
Email: porktradegroupsrl@gmail.com
Phone: +39 (348) 2428108

Rosgaard A/S

Via Sorelle Girelli 3, 25020 Poncarale, Brescia, Italy
Email: info@rosgaardas.dk
Contact: Lars Rosgaard
Phone: +45 87251070
Email: lars@rosgaardas.dk

Netherlands

DanBred B.V.

Houtsestraat 9a, 5492 TM Sint-Oedenrode, Netherlands
Email: adminnl@danbred.com
Contact: Stefan Derks
Phone: +31 413479640
Email: sd@danbred.com

Poland

DanBred Sp. z o.o. Sp. k.

Ul. Konarskiego 2A, 86-320 Łasin, Poland
Contact: Rafał Klepczyński
Phone: +48 513145102
Email: rafal.klepczynski@danbred.pl

Portugal

Soc. Agr. De Vale Henriques, S.A

Casais dos Britos, Apartado 48, 2054-909 Azambuja, Portugal
Email: danbredportugal@gmail.com
Contact: Jose Maria Lopes Cardoso
Phone: +351 910004819
Email: josemarialc@valehenriques.pt

Romania

DanBred Arges SRL

Sos. Pitesti, 35, 117660 Com. Slobozia, Arges, Romania
Email: danbred.arges@danbred.ro
Contact: Ionel Chiriac
Phone: +40 (735)557700
Email: ionel.chiriac@danbred.ro

Russia

DanBred Russia

B. Hmelnitskogo Avenue, house 133zh floor 5, office 508, 308000, Belgorod, Russia
Contact: Alexander Chursin
Phone: +7 9192848288
Email: a.chursin@danbred.com

Spain

DanBred

Avinguda de Cerdanyola, 79-81, 1 planta, Oficina 10, 08172 Sant Cugat del Vallès, Spain
Contact: Xavier Villarroya
Phone: +34 934177606
Email: javier.villarroya@danbred.net

Sweden

Svenska Köttföretagen

Vasagatan 29, 541 31 Skövde, Sweden
Email: info@kottforetagen.se
Contact: Linda Lundberg
Phone: +46 0 101308903
Email: linda.lundberg@kottforetagen.se

Ukraine

Vilomix Ukraine

Putyatynskiy sq. 2, 10002 Zhytomyr, Ukraine
Email: olva@vilomix.dk
Contact: Oleksandr Vakhnovan
Phone: +380674118117

United Kingdom

Elite Sires Ltd. GB

Old Station Yard Murton Lane, Murton, York, YO19 5UF, United Kingdom
Contact: Richard Bull
Phone: +44 2870351730
Email: richard.bull@taurusconcepts.co.uk

Elite Sires Ltd.

40 Glenleary Rd, Coleraine BT51 3QY, United Kingdom
Email: elitesiresltd@btconnect.com
Contact: Alan Shepard
Phone: +44 7802806668

RattleRow/Klasse AI

Hill Farm House, Redlingfield Rd, Stradbroke, Eye, Suffolk IP21 5NB, United Kingdom
Email: rattlerow@rattlerow.co.uk
Contact: Simon Guise
Phone: +44 (0) 1379384304
Email: simon.guise@Rattlerow.co.uk

NOUVELLES DE DANBRED



Voir plus

Contacter danbred

Nous pouvons vous aider dans la transition vers la génétique DanBred, la fourniture de cochettes ou de semences, le transport et bien plus encore. Prenez rendez-vous et nous vous contacterons à votre convenance.


Reservez votre rendez-vous des maintenant