Руководства и центр знаний компании DanBred содержат практические инструкции для свиноферм

danBred app

DanBred предлагает бесплатный доступ к руководствам DanBred всем свиноводам. Эти руководства и центр знаний DanBred в интернете сдержат все инструменты, необходимые менеджерам для превращения экспертных знаний в измеримые результаты на свиноферме.

«Обширная библиотека знаний DanBred поможет вам полностью использовать генетический потенциал животных DanBred, и мы открыто делимся этими знаниями. Наши руководства и центр знаний DanBred открыты для всех свиноводов», — говорит глава технического отдела DanBred, Трине Лунн Педерсен (Trine Lund Pedersen).

Руководства DanBred освещают множество различных тем, и ваши сотрудники могут применять эти знания прямо на свиноферме с помощью приложения DanBred для смартфонов. Здесь можно получить практические советы и пошаговые инструкции в разных ситуациях, когда в этом возникает необходимость. Если вы захотите подробнее изучить информацию и документацию, на которых основаны эти советы, их можно найти на цифровой платформе центра знаний. Здесь вы можете узнать, как экспертные знания воплощаются в жизнь, почему они важны и каких результатов можно ожидать, если последовать этим советам. И, наконец, если вы предпочитаете получить совет от экспертов или замечания и комментарии лично, партнерская служба DanBred поможет вам в решении серьезных вопросов и мелких проблем.

 

Повышенная эффективность и экологическая рациональность

Руководства и центр знаний DanBred вносят позитивный вклад в создание более экологически рационального свиноводства как на уровне страны, так и по всему миру. Правильное обращение с животными не только улучшает благополучие, здоровье и качество животных, но и способствует более экологически рациональному свиноводству. Племенные животные DanBred очень эффективны и приносят максимальный результат на единицу вложений, то есть эффективнее всего используют ресурсы. Для свиновода это выражается в повышении продуктивности.

«Руководства компании DanBred играют в этом важную роль, — говорит Трине Лунн Педерсен. — Они содержат легкодоступные прикладные знания для людей, которые могут ежедневно вносить свой вклад в оптимизацию производства на свинофермах».

 

Руководство для любой ситуации

Руководства охватывают различные типы хозяйств и помогают решать вопросы разным целевым группам, однако во всех случаях основное внимание уделяется производственному процессу. Все руководства содержат рекомендации экспертов, удобные инструкции и практические советы по оптимизации процедур и повседневных операций на свиноферме.

Первое руководство (по выращиванию свиноматок и свинок) построено вокруг цикла производства свиноматок. Вы следите за свиноматкой во время карантина, спаривания, супоросности, опороса, кормления и отъема, и руководство содержит текстовую информацию, изображения и иллюстрации. Это позволяет легко ориентироваться в шести наиболее важных этапах работы отделения свиноматок и получать наилучшие результаты из возможных.

Руководство GenePro оптимально подходит для ферм, использующих стратегию обновления на месте и уделяющих особое внимание качеству и здоровью. В руководстве по GenePro от начальных этапов разработки стратегии и планирования до фактической обработки и выбора оптимальных племенных свинок показано, как выводить свинок DanBred для использования на ферме и в то же время получить максимальную выгоду от необычайных достижений в области генетики, которые DanBred документирует и обеспечивает каждый год.

В дополнение к этим двум руководствам компания DanBred выпустила руководство по выращиванию хряков на ферме с инструкциями по оптимальному обращению с хряками, используемыми для ИО, а также руководство по кормлению с подробной информацией об оптимальных стратегиях данного процесса.

 

Центр знаний продолжает развиваться

«Наш цифровой центр знаний — это инструмент, который может помочь вам и вашим сотрудникам оптимизировать работу компании. Он содержит экспертные знания о свиноводстве в легко понятной форме, чтобы вы могли применить их на практике, повысив производительность и чистую прибыль», — говорит Трине Лунн Педерсен.

Таким образом, руководства DanBred и центр знаний помогают менеджерам углублять профессиональные знания и контролировать процессы, выполняемые на ферме.

«DanBred постоянно накапливает знания и разрабатывает новые руководства и инструменты, опираясь на реальный опыт и ценную информацию, полученную от экспертов. Таким образом, мы обеспечиваем развитие за счет знаний и гарантируем, что каждый достигнет успеха с нашей ДНК», — заключает Трине Лунн Педерсен.

 

Факты Центр знаний

  • Центр знаний был запущен в июле 2019 года и полностью обновлен в июле 2020 года
  • 7 000 посетителей ежегодно
  • В среднем 20 посетителей в день
  • В среднем 600 посетителей в месяц
  • Используются в 131 стране мира
  • Пять ведущих стран:
    1. Дания
    2. Китай
    3. Соединенные Штаты
    4. Испания
    5. ЮАР

 

Факты Руководства

  • Руководства были выпущены в июне 2018 года, и с тех пор добавились три новых документа
  • Онлайновые руководства просмотрели 8 500 посетителей, приложение DanBred загрузили 8 500 раз
  • Онлайновые руководства в среднем открывают 23 человека в день
  • За месяц онлайновыми руководствами в среднем пользуются 700 посетителей
  • Ими пользуются в 137 странах мира
  • Пять ведущих стран:
    1. Дания
    2. Китай
    3. Германия
    4. Нидерланды
    5. Испания

Делиться:

Facebook
LinkedIn
WhatsApp

cONTACT danbred

We can help you transition to DanBred genetics, technical services, transport and more. Book a time with us, and we will call you when it suits you.

Get easy access to our knowledge!

Join our list and get valuable insights and practical knowledge directly in your mailbox.

Did we prove our point?

Do you think DanBred might be the right choice for you or someone you know? Click below to get in on the progress.

GET BIG FAST

DANBRED DUROC
Bred for Business